物电学院2019-2020学年第一学期专业课期末考核安排表
来源:物理与电子信息工程学院   作者:作者:佚名   点击数:234   日期:2019-12-18   字体:【
  
时间 考试班级 考试科目 考场 人数 监考教师 考试科目类型 专业课、通识选修课各二级学院巡考人员 任课教师 命题教师
2019年12月30日上午10:20-12:20 物18.3 电子信息专业英语 五教南407(左) 55 王党朝、刘春燕 专业课 蔡达锋 刘春燕 严学阳、刘春燕
2019年12月30日上午10:20-12:20 物18.4 电子信息专业英语 五教南404 30 陈春兰、张兴 专业课 蔡达锋 严学阳 严学阳、刘春燕
2019年12月30日上午10:20-12:20 物18.4 电子信息专业英语 五教北302(左) 23 李勉、张怀勇 专业课 蔡达锋 严学阳 严学阳、刘春燕
2019年12月30日上午10:20-12:20 工16.1 近代物理 五教北302(右) 48 倪超、王少强 专业课 蔡达锋 陈湘 陈湘
2019年12月30日上午10:20-12:20 物18.5 通信专业英语 五教南407(右) 64 王泽东、严学阳 专业课 蔡达锋 林成 林成
2019年12月30日下午2:00-4:00 物18.5 电子技术基础 五教南407(左) 65 许立志、刘春燕 专业课 张文 严学阳 严学阳
2019年12月30日下午2:00-4:00 物17.1 量子力学 五教北302(左) 31 黄永超、范洪光 专业课 张文 蔡达锋、张怀勇 蔡达锋、张怀勇
2019年12月30日下午2:00-4:00 物17.1、物17.4 量子力学 五教南407(右) 56 王剑、江绍明 专业课 张文 蔡达锋、张怀勇 蔡达锋、张怀勇
2019年12月30日下午2:00-4:00 物17.2 电子测量与仪器 五教北302(右) 40 黄华、陈润瑶 专业课 张文 薛世华、刘春燕 薛世华、刘春燕
2019年12月30日下午2:00-4:00 物17.5 电子测量与仪器 五教南404 34 陈湘、戴中梁 专业课 张文 薛世华、刘春燕 薛世华、刘春燕
2019年12月30日晚上7:00-9:00 物17.5 单片机原理及应用 五教南404 33 张新龙、杨濡菡 专业课 黎昌金 江绍明 王泽东、江绍明
2019年12月30日晚上7:00-9:00 物17.2 单片机原理及应用 五教南401(右) 38 倪超、严学阳 专业课 黎昌金 王泽东 王泽东、江绍明
2019年12月30日晚上7:00-9:00 物18.5 VC++高级语言程序设计 五教南401(左) 56 胡仲秋、王少强 专业课 黎昌金 范洪光 范洪光
2019年12月30日晚上7:00-9:30 物17.3 网络软件设计 三实验楼503 34 王泽东、张兴 专业课 黎昌金 方飞 方飞
2019年12月30日晚上7:00-9:30 物17.3、物17.8 网络软件设计 三实验楼529 30 黄永超、樊维 专业课 黎昌金 方飞 方飞
2019年12月31日上午10:20-12:20 物17.3、物17.8 通信网理论基础 五教南407(左) 64 李勉、范洪光 专业课 薛世华 陈春兰 陈春兰
2019年12月31日上午10:20-12:20 物18.5 JAVA程序设计 五教南404 37 陈润瑶、张怀勇 专业课 薛世华 外聘 外聘
2019年12月31日上午10:20-12:20 物18.5 JAVA程序设计 五教北302(左) 19 陈湘、刘春燕 专业课 薛世华 外聘 外聘
2019年12月31日上午10:20-12:20 物18.1 物理学专业英语 五教北302(右) 58 黄华、杨濡菡 专业课 薛世华 王剑 王剑
2019年12月31日上午10:20-12:20 物18.2 物理学专业英语 五教南407(右) 60 陈春兰、戴中梁 专业课 薛世华 王剑 王剑
2019年12月31日下午2:00-4:00 物17.3、物17.8 数据结构与算法 五教北302 66 倪超、樊维 专业课 张文 蒋猛 蒋猛
2019年12月31日下午2:00-4:00 物17.1 物理高考试题研究 五教南407(右前) 40 王剑、严学阳 专业课 张文 张新龙 张新龙
2019年12月31日下午2:00-4:00 物17.4 物理高考试题研究 五教南407(左前) 41 王泽东、张兴 专业课 张文 张新龙 张新龙
2019年12月31日下午2:00-4:00 物17.2 电力电子技术 五教南404 33 胡仲秋、范洪光 专业课 张文 薛世华、刘春燕 薛世华、刘春燕
2019年12月31日下午2:00-4:00 物17.5 电力电子技术 五教南407(后) 51 张新龙、张怀勇 专业课 张文 薛世华、刘春燕 薛世华、刘春燕
2019年12月31日晚上7:00-9:00 物17.1 原子物理学 五教南404 37 王党朝、杨濡菡 专业课 蔡达锋 倪超 倪超
2019年12月31日晚上7:00-9:00 物17.1、物17.4 原子物理学 五教南401(右) 44 陈湘、李勉 专业课 蔡达锋 倪超 倪超
2019年12月31日晚上7:00-9:00 工16.1 热力学与统计物理 五教南401(左) 48 黄永超、陈润瑶 专业课 蔡达锋 蔡达锋、张怀勇 蔡达锋、张怀勇
2020年1月2日上午10:20-12:20 物18.1 电磁学 五教南407(左) 58 许立志、杨濡菡 专业课 黎昌金 王剑 王剑
2020年1月2日上午10:20-12:20 物18.2 电磁学 五教南407(右) 60 江绍明、张怀勇 专业课 黎昌金 王剑 王剑
2020年1月2日上午10:20-12:20 物18.3、物18.4 数据结构与算法 五教北302 72 倪超、张兴 专业课 黎昌金 范洪光 范洪光
2020年1月2日上午10:20-12:20 物18.4 数据结构与算法 五教南404 30 黄华、樊维 专业课 黎昌金 范洪光 范洪光                    
2020年1月2日下午2:00-4:00 物17.1 理论力学 五教北302(左) 42 王剑、范洪光 专业课 薛世华 陈湘 陈湘
2020年1月2日下午2:00-4:00 物17.4 理论力学 五教南407(左) 41 张新龙、樊维 专业课 薛世华 陈湘 陈湘
2020年1月2日下午2:00-4:00 物17.2、物17.5、物17.6、物17.7 数字信号处理 五教南407(右) 91 王党朝、陈润瑶 专业课 薛世华 蔡燕 蔡燕
2020年1月2日下午2:00-4:00 物17.3 多媒体通信技术 五教南404 34 陈春兰、王少强 专业课 薛世华 唐巧玲 唐巧玲
2020年1月2日下午2:00-4:00 物17.3、物17.8 多媒体通信技术 五教北302(右) 30 黄永超、戴中梁 专业课 薛世华 唐巧玲 唐巧玲
2020年1月2日晚上7:00-9:00 物18.1、物18.2 电子技术基础 五教南401 89 陈湘、张兴 专业课 张文 张新龙 赵明骅
2020年1月2日晚上7:00-9:00 物18.2 电子技术基础 五教南404 33 张怀勇、严学阳 专业课 张文 赵明骅 赵明骅      
2020年01月6日上午10:20-12:20 物18.3 概论统计 五教南407(左) 55 王泽东、樊维 专业课 蔡达锋 武菊 武菊
2020年01月6日上午10:20-12:20 物18.4 概论统计 五教北302 65 许立志、张怀勇 专业课 蔡达锋 武菊 武菊
2020年01月6日上午10:20-12:20 物18.5 概论统计 五教南407(右) 56 杨濡菡、李勉 专业课 蔡达锋 武菊 武菊
2020年01月6日上午10:20-12:20 物17.6、物17.7、物17.8 概论统计 五教南404 21 胡仲秋、戴中梁 专业课 蔡达锋 武菊 武菊
2020年01月6日下午2:00-4:00 物19.1 高等数学I 五教南404 30 王剑、刘春燕   黎昌金 龚小兵、刘程熙 俸卫
2020年01月6日下午2:00-4:00 物19.1 高等数学I 三教306 28 倪超、陈润瑶 专业课 黎昌金 龚小兵、刘程熙 俸卫
2020年01月6日下午2:00-4:00 物19.2 高等数学I 五教南407(左) 60 黄华、张兴 专业课 黎昌金 俸卫 俸卫
2020年01月6日下午2:00-4:00 物19.3 高等数学I 五教南407(右) 58 黄永超、严学阳 专业课 黎昌金 俸卫 俸卫
2020年01月6日下午2:00-4:00 物19.4 高等数学I 五教北302 59 陈湘、范洪光 专业课 黎昌金 王彬 俸卫
2020年01月6日下午2:00-4:00 物19.5 高等数学I 三教406 56 王党朝、陈春兰 专业课 黎昌金 刘大平 俸卫
2020年01月6日晚上7:00-9:00 物18.3 模拟电路 五教南404 30 张新龙、樊维 专业课 薛世华 许立志 许立志
2020年01月6日晚上7:00-9:00 物18.3 模拟电路 五教北302(左) 22 王少强、戴中梁 专业课 薛世华 许立志 许立志
2020年01月6日晚上7:00-9:00 物18.4 模拟电路 五教北302(右) 50 王泽东、张怀勇 专业课 薛世华 许立志 许立志
2020年01月7日上午10:20-12:20 物17.6、物17.7、物17.8 线性代数 五教北302(右) 23 张新龙、刘春燕 专业课 蔡达锋 王右全 陈超
2020年01月7日上午10:20-12:20 物18.1 线性代数 五教南407(左) 58 樊维、王少强 专业课 蔡达锋 王右全 陈超
2020年01月7日上午10:20-12:20 物18.2 线性代数 五教南407(右) 65 倪超、严学阳 专业课 蔡达锋 余秋玲,薛心蓓 陈超
2020年01月7日上午10:20-12:20 物17.1 物理课程设计与教学 五教南404 34 陈春兰、范洪光 专业课 蔡达锋 张新龙 张新龙
2020年01月7日上午10:20-12:20 物17.4 物理课程设计与教学 五教北302(左) 47 黄永超、杨濡菡 专业课 蔡达锋 张新龙 张新龙
2020年01月7日下午2:00-4:00 物19.3 大学物理I 五教北302 70 王泽东、樊维 专业课 张文 倪超 王少强
2020年01月7日下午2:00-4:00 物19.4 大学物理I 五教南407(左) 69 陈润瑶、王少强 专业课 张文 王党朝 王少强
2020年01月7日下午2:00-4:00 物19.5 大学物理I 五教南407(右) 64 江绍明、张怀勇 专业课 张文 王少强 王少强
2020年01月7日晚上7:00-9:00 物19.1 力学 五教南401(左) 58 黄华、严学阳 专业课 黎昌金 黎昌金 陈湘
2020年01月7日晚上7:00-9:00 物19.2 力学 五教南401(右) 28 王剑、许立志 专业课 黎昌金 陈湘 陈湘
2020年01月7日晚上7:00-9:00 物19.2 力学 五教南404 30 张新龙、李勉 专业课 黎昌金 陈湘 陈湘

内江师范学院物电学院 版权所有

地址:四川省内江市东桐路 邮编:641112 电话:0832-2340497 传真:0832-2341691