11-12学年度第2期期末考核安排表(二)
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:2475    更新时间:2012-6-19

工程学院2011-2012学年度第2期期末考核安排表(二)
考核时间 考核科目 考核班级 成绩册序号 考核地点 监考教师 巡考教师 考务工作
2012.7.3
星期二
上午
9:00-11:00
电动力学(1) 物09.1 1-31 三教202 邵毅全 吴贤俊 蔡达锋
张文
 
陈德玉
电动力学(1) 物09.1 32-62 三教203 邹万全 潘婷
自动控制原理 物09.2 全体学生 三教306 马文科 黄华
自动控制原理 物09.3 全体学生 三教406 胡新新 王泽东
光学 物10.1 全体学生 系多媒体室 马耀庭 陈春兰
高频电路 物10.2 全体学生
(09.2重修3人)
五教南407 陈鑫伟 张新龙
热学 物11.1 全体学生
(10.1重修2人)
三教206 胡晓秋 李勇
建筑制图与识图 物11.7 全体学生 三教302 江绍明 邓兴无
2012.7.3
星期二
下午
3:00-5:00
建设工程清单计价 物10.6 1-30 三教203 潘婷 文泉霖 薛世华
黎昌金
建设工程清单计价 物10.6 31-78 三教206 文皓 周丽萍
数据结构 物10.4 1-30 三教302 谢建波 王泽东
数据结构 物10.4 31-74 三教306 陈润瑶 陈鑫伟
建设工程清单计价 物10.5 全体学生 五教南407 陈湘 彭丽萍
电路原理(9+18) 物11.2 51-59
(09.2-3重修18人)
三教202 祝云华 李洪碧
电路原理 物11.2 1-50 三教406 许立志 胡新新
建筑施工技术和组织 物10.7 全体学生 系多媒体室 蒋猛 蔡燕
2012.7.3
星期二
晚上
7:00-9:00
信号与系统 物10.2(22+6) 46-68
(含09.2-4重修6人)
三教302 王泽东 邹万全 张文
兰华
信号与系统 物10.2
(45人)
1-45 三教406 张新龙 邵毅全
建设监理概论 物10.5(30人左右) 全体未免考学生 系多媒体室 蒋猛 蔡燕
建设监理概论 物10.6(45人左右) 全体未免考学生 三教206 谢建波 马耀庭
电子设计自动化(EDA) 物09.2 全体学生 三教306 陈春兰 马文科
电子设计自动化(EDA) 物09.3 全体学生 五教南407 黄 华 胡晓秋
2012.7.4
星期三
上午
9:00-11:00
高等数学I(2) 物11.1(49) 全体学生 三教406 李 勇 江绍明 蔡达锋
薛世华
 
陈德玉
高等数学I(2) 物11.2(59+3) 全体学生
(09.2-3重修3人)
三教306 邓兴无 王泽东
高等数学I(2) 物11.3(68) 全体学生 五教南407 文泉霖 文皓
工程力学 物11.5(30) 1-30 三教203 王炳英 陈湘
工程力学 物11.5(38+2) 31-69
(10.5-6重修4人)
三教206 彭丽萍 祝云华
高等数学II(2) 物11.7(27) 全体学生 三教202 蔡燕 许立志
工程质量与进度控制 物10.6(36人左右) 全体未免考学生 系多媒体室 李洪碧 蒋猛
工程质量与进度控制 物10.5(26人左右) 全体未免考学生 三教302 胡新新 蒲科宇
2012.7.4
星期三
下午
3:00-5:00
线性代数Ⅰ 物11.1(49) 全体学生 三教406 潘婷 邹万全 张文
兰华
线性代数Ⅰ 物11.2 全体学生 三教306 陈润瑶 陈鑫伟
线性代数Ⅰ 物11.3(68) 全体学生 五教南407 张新龙 邵毅全
线性代数Ⅱ 物11.5(30) 1-30 三教203 吴贤俊 马耀庭
线性代数Ⅱ 物11.5(38+2) 31-69 三教206 陈春兰 马文科
线性代数Ⅱ 物11.7(27) 全体学生 三教302 黄华 胡晓秋
数字通信原理 物10.4 1-30 三教202 李勇 江绍明
数字通信原理 物10.4 31-74 系多媒体室 邓兴无 王泽东
2012.7.4
星期三
晚上
7:00-9:00
电子技术基础 物09.1 全体学生 五教南407 谢建波 周丽萍 黎昌金
薛世华
可编程逻辑控制 物09.2 全体学生 三教406 陈湘 陈春兰
可编程逻辑控制 物09.3 全体学生 三教306 祝云华 李洪碧
信息论与编码 物10.4 1-30 三教203 许立志 蒲科宇
信息论与编码 物10.4 31-74
(09.4重修3人)
三教206 张新龙 马耀庭
钢结构 物10.7 全体学生 系多媒体室 蒋猛 蔡燕
2012.7.5
星期四
上午
9:00-11:00
微机原理与接口技术 物09.4(54) 全体学生 三教406 马文科 陈润瑶 兰华
张文
 
陈德玉
数学物理方法(1) 物10.1(46) 全体学生 三教306 黄永超 王泽东
电路原理 物11.3(68) 全体学生 五教南407 潘婷 黄 华
数字电路 物10.2(30) 1-30 三教203 周丽萍 吴贤俊
数字电路 物10.2(37+5) 31-68
(09.3-4重修5人)
三教206 王炳英 蒋猛
 注:1、学生带有效证件(学生证或身份证)进入考室,按监考教师要求入座。
        2
、严禁考试违纪,如有发现学校将严处。
        3
、凡重修学生必须参加重修课程的考试,如有与本班考核课程冲突的,应参加本班的考试,相应重修课程必须办理缓考手续。
        4、请各班认真核对本班考核课程,如有误,请及时上报教学办公室。

文章录入:hzq    责任编辑:hzq 
内江师范学院物电学院 版权所有                    技术支持:物电学院实验中心
地址:四川省内江市东桐路 邮编:641112  电话:0832-2340497 传真:0832-2341691
建议使用IE6.0及以上版本 在1024*768及以上分辨率下浏览