14-15学年度第2学期专业课期末考试安排
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:1070    更新时间:2015-6-30

时间 考试班级 考试科目 考场 人数 监考教师
6月30日上午9:00-11:00 工12.1 物理教学测量与评价 3教206 56 陈湘xxx
6月30日上午9:00-11:00 工12.3 单片机原理及应用 3教306 60 胡晓秋xxx
6月30日上午9:00-11:00 工13.2 电子电路CAD(8:30-11:30) 三实验楼529 成绩册序号1-40 王泽东胡仲秋
6月30日上午9:00-11:00 工13.2 电子电路CAD(8:30-11:30) 三实验楼530室 成绩册序号41-51 蒋猛
6月30日上午9:00-11:00 工13.6 平法钢筋识图与算量 5教南407 72 朱玉平陈晓霞
6月30日上午9:00-11:00 工14.2 电路原理 3教406 39 陈润瑶邵毅全
6月30日下午3:00-5:00 工12.1 近代物理实验 5教北504 56 邓兴无许立志
6月30日下午3:00-5:00 工12.2 电子设计基础 三实验楼529 成绩册序号1-40 方飞陈晓霞
6月30日下午3:00-5:00 工12.2 电子设计基础 三实验楼530室 成绩册序号41-52 蒋猛
6月30日下午3:00-5:00 工13.2 信号与系统 5教北601 51 蔡燕李勇
6月30日下午3:00-5:00 工13.6 建筑施工技术与组织 5教南407 72 江绍明林成
7月01日上午9:00-11:00 工12.2 数字通信原理 5教南407(右) 52 李锡柱xx
7月01日上午9:00-11:00 工12.3 数据通信原理 5教南407(左) 60 李勉张新龙
7月01日上午9:00-11:00 工13.4 土力学与地基基础 5教北601 62+2(专升本) xx黄永超
7月01日上午9:00-11:00 工13.5 土力学与地基基础 5教北504 64 马耀庭马文科
7月01日下午3:00-5:00 工12.2 可编程逻辑控制 5教南407 52 谭英黄华
7月01日下午3:00-5:00 工12.4 土木工程施工 5教北504 55 谢建波王俊烨
7月01日下午3:00-5:00 工12.7 土木工程施工 5教北601 56 蒲科宇胡晓秋
7月02日上午9:00-11:00 工12.2 嵌入式系统设计 5教北504 52 xxx黄华
7月02日上午9:00-11:00 工13.3 数字电路与逻辑设计 3教406 58 周丽萍邵毅全
7月02日上午9:00-11:00 工13.4 房屋建筑学 5教南407 62+3(专升本) 朱玉平陈晓霞
7月02日上午9:00-11:00 工13.5 房屋建筑学 3教206 64 陈润瑶王泽东
7月02日上午9:00-11:00 工14.6 工程经济学 3教306 成绩册序号31-75 xx方飞
7月02日上午9:00-11:00 工14.6 工程经济学 3教302 成绩册序号1-30 蔡燕李勇
7月02日下午3:00-5:00 工13.1 光学 5教南407(左) 49 江绍明林成
7月02日下午3:00-5:00 工14.3 电路原理分析基础 5教南408(右) 55 祝云华李锡柱
7月02日下午3:00-5:00 工13.4 结构力学 3教206 62+2(专升本) 蒋猛李勉
7月02日下午3:00-5:00 工13.5 结构力学 3教306 64 邓兴无马文科
7月02日下午3:00-5:00 工13.3 计算机通信网 3教406 58 张新龙xx
7月03日上午9:00-11:00 工12.1 量子力学(1) 3教206 56 马耀庭黄永超
7月03日上午9:00-11:00 工12.2 自动控制原理 5教南407(左) 52 xxx胡晓秋
7月03日上午9:00-11:00 工12.3 嵌入式系统设计 3教406 60 许立志蒲科宇
7月03日上午9:00-11:00 工14.1 热学 5教南407(右) 46+1(13.1) 谢建波王俊烨
7月03日上午9:00-11:00 工13.1 数学物理方法 3教306 49 谭英黄华
7月05日上午9:00-11:00 工13.6 建筑工程定额与预算 第三实验楼531 72 张新龙xx
7月08日上午9:00-11:00 工12.2 电子设计自动化 5教北601 52 陈湘xxx
7月08日上午9:00-11:00 工12.4 建筑结构抗震原理 5教南407(右) 55 邵毅全陈润瑶
7月08日上午9:00-11:00 工12.7 建筑结构抗震原理 5教南407(左) 56 朱玉平陈晓霞
7月08日上午9:00-11:00 工13.1 电子技术基础(限选) 3教202 成绩册序号1-25 周丽萍王泽东
7月08日上午9:00-11:00 工13.1 电子技术基础(限选) 3教203 成绩册序号26-49 李勉马文科
7月08日上午9:00-11:00 工13.2 数字电路 3教406 51+3(12.2) xx方飞
7月08日上午9:00-11:00 工13.3 微机处理器与接口技术 5教北504 58 蔡燕李勇
7月08日上午9:00-11:00 工14.4 建筑材料 3教206 52+3(专升本) 江绍明林成
7月08日上午9:00-11:00 工14.5 建筑材料 3教306 53 祝云华李锡柱
7月08日下午3:00-5:00 工12.1 电动力学(1) 3教202 成绩册序号1-28 谭英马文科
7月08日下午3:00-5:00 工12.1 电动力学(1) 3教203 成绩册序号29-56 蒋猛李勉
7月08日下午3:00-5:00 工13.3 离散数学 3教406 58 马耀庭黄永超
7月08日下午3:00-5:00 工13.6 建设工程清单计价 5教北504 72 xxx邓兴无
7月08日下午3:00-5:00 工14.4 理论力学 5教南407(左) 52 许立志蒲科宇
7月08日下午3:00-5:00 工14.5 理论力学 5教南407(右) 53+1(专升本) 谢建波王俊烨
7月08日下午3:00-5:00 工14.6 工程力学 3教306 成绩册序号31-75 陈润瑶陈湘
7月08日下午3:00-5:00 工14.6 工程力学 3教302 成绩册序号1-30 xxx胡晓秋
7月08日下午3:00-5:00 工14.7 工程力学 3教206 63+3(13.6) 黄华周丽萍
7月09日上午9:00-11:00 工13.3 随机信号分析 3教202 成绩册序号1-29 邵毅全朱玉平
7月09日上午9:00-11:00 工13.3 随机信号分析 3教203 成绩册序号30-58 林成陈润瑶
7月09日上午9:00-11:00 工14.1 高等数学1 3教206 46+9
(12.3、13.1,13.3)
王泽东xx
7月09日上午9:00-11:00 工14.2 高等数学1 3教306 39+10(13.5) 方飞蔡燕
7月09日上午9:00-11:00 工14.3 高等数学1 5教北601 55 李勇江绍明
7月09日上午9:00-11:00 工14.4 高等数学1 5教北504 52+2(专升本) 祝云华陈晓霞
7月09日上午9:00-11:00 工14.5 高等数学1 3教406 53 李锡柱邓兴无
7月09日上午9:00-11:00 工14.6 高等数学1 5教南407 75 马文科蒋猛
7月09日下午3:00-5:00 工14.1 线性代数1 3教206 46+3
(12.3/13.2/13.5)
李勉张新龙
7月09日下午3:00-5:00 工14.3 线性代数1 3教202 成绩册序号1-32 xx马文科
7月09日下午3:00-5:00 工14.3 线性代数1 3教203 成绩册序号33-55
+9
(13.4)
黄永超谭英
7月09日下午3:00-5:00 工14.2 线性代数1 3教306 39 许立志蒲科宇
7月09日下午3:00-5:00 工14.4 线性代数1 3教406 52 xxx谢建波
7月09日下午3:00-5:00 工14.5 线性代数1 5教北504 53 王俊烨周丽萍
7月09日下午3:00-5:00 工14.6 线性代数1 5教南407 75 陈润瑶马耀庭
7月09日下午3:00-5:00 工14.7 线性代数2 5教北601 63 xx朱玉平

文章录入:hzq    责任编辑:hzq 
内江师范学院物电学院 版权所有                    技术支持:物电学院实验中心
地址:四川省内江市东桐路 邮编:641112  电话:0832-2340497 传真:0832-2341691
建议使用IE6.0及以上版本 在1024*768及以上分辨率下浏览