13-14学年度第1期期末考核安排表(1)
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:1059    更新时间:2014-1-6

工程学院2013-2014学年度第1期期末考核安排表(一)
考核时间 考核科目 考核班级 成绩册序号 考核地点 监考教师 巡考教师 考务工作
2014.1.7
上午
9:00-11:00
工程建设法规 工12.6(20) 全体学生 3教202 周丽萍 张新龙 蔡达锋
张文
 
陈德玉
房地产开发与经营 工11.5(26) 1-26 3教203 陈湘 祝云华
房地产开发与经营 工11.5(40) 27-66 3教206 邓兴无 胡晓秋
工程建设法规 工11.7(25) 全体学生 3教302 黄华 陈润瑶
模拟电路 工12.2(52+7) 全体学生(10.2重修7人) 3教306 李洪碧 马文科
模拟电子技术 工12.3(60+1) 全体学生(10.4重修1人) 3教406 李勉 王炳英
电子电路CAD
(8:30-11:30)
工11.2(30) 1-30 系机房1 江绍明 蒋猛
电子电路CAD
(8:30-11:30)
工11.2(29+1) 31-59(10.2重修1人) 系机房2 胡新新 胡仲秋
2014.1.7
下午
3:00-5:00
工程项目招投标与合同管理 工11.7(25) 全体学生 3教302 李勇 李洪碧 黎昌金
薛世华
工程招投标与合同管理 工11.5(26) 1-26 3教203 黄永超 邵毅全
工程招投标与合同管理 工11.5(40) 27-66 3教206 陈春兰 王泽东 
工程质量与进度控制 工12.6(20) 全体学生 3教202 朱玉平  常斐
工程质量与进度控制 工12.5(56) 全体学生 3教306 黄婧 谢建波
物理学史 工11.1(49) 全体学生 五教南407(左) 马耀庭 潘婷
物理学史 工12.1(56) 全体学生 五教南407(右) 许立志 张新龙
家用电器维修 工11.2(59) 全体学生 3教406 蔡燕 邹万全
工程制图(2:30-5:30) 工13.2(30) 1-30 机房1 蒋猛  黄华
工程制图(2:30-5:30) 工13.2(22+1) 31-52(10.2重修1人) 机房2 胡新新 胡仲秋
通用技术 工10.1(44) 全体学生 系多媒体室 陈湘  祝云华
2014.1.8
上午
9:00-11:00
计算机辅助管理 工11.7(25) 全体学生 3教203 邓兴无 胡晓秋 田波
蔡达锋
 
陈德玉
计算机辅助管理 工11.5(33) 1-33 五教南407(左) 黄华 陈润瑶
计算机辅助管理 工11.5(33) 34-66 五教南407(右) 江绍明 王泽东 
建筑工程技术经济学 工12.5(40) 未免考学生 3教406 李勇 李洪碧
建筑工程技术经济学 工12.6(7) 未免考学生
电子技能与工艺 工11.2(59) 全体学生 3教206 马文科 王炳英
现代交换原理 工11.3(27) 1-27 3教302 马耀庭 潘婷
现代交换原理 工11.3(41) 28-68 3教306 黄永超 邵毅全
2014.1.8
下午
3:00-5:00
安装工程定额与预算 工11.5(66) 全体学生 五教南407 陈春兰 李勉 张文
黎昌金
物理学科教学法 工11.1(49) 全体学生 3教306 朱玉平 常斐 
建筑工程CAD 工11.7(25) 全体学生 3教202 谢建波 黄婧
房屋建筑学 工12.6(20) 全体学生 3教203 王利娟 胡仲秋
高频电路 工11.2(59+4) 全体学生
(10.2\10.4重修4人)
3教206 蔡燕 邹万全
房屋建筑学 工12.5(56) 全体学生 3教406 许立志 张新龙
2014.1.9
上午
9:00-11:00
建筑经济与企业管理 工12.5(45) 未免考学生 3教406 祝云华 邓兴无 薛世华
田波
建筑经济与企业管理 工12.6(13) 未免考学生 3教201 胡晓秋 黄华
建筑工程定额与预算 工11.7(25) 全体学生 3教202 陈润瑶 蒋猛
工程造价软件应用 工11.5(26) 1-26 3教203 江绍明 李勉
工程造价软件应用 工11.5(40) 27-66 3教206 胡新新 李勇
土木工程概论 工13.5(27) 1-27 3教302 李洪碧马文科
土木工程概论 工13.5(37) 28-64 3教306 王炳英 马耀庭
土木工程概论 工13.4(62) 全体学生 五教南407 潘婷 黄永超
2014.1.9
下午
3:00-5:00
工程制图与识图 工13.4(35+3) 28-62(12.4-7重修3人) 3教406 邵毅全 陈春兰 蔡达锋
张文
 
陈德玉
工程制图与识图 工13.4(27) 1-27 3教202 王泽东 朱玉平
工程制图与识图 工13.5(26) 1-26 3教203 常斐 谢建波
工程制图与识图 工13.5(38) 27-64 3教206 黄婧 许立志
建筑识图与制图 工13.6(27) 1-27 3教302 邹万全 王利娟
建筑识图与制图 工13.6(45+1) 28-72(12.5重修1人) 3教306 张新龙 蔡燕 
移动通信 工11.3(34) 1-34 五教南407(左) 胡仲秋周丽萍
移动通信 工11.3(34+1) 35-68(10.4重修1人) 五教南407(右) 黄永超 谭英
2014.1.10
上午
9:00-11:00
原子物理学 工11.1(49) 全体学生 3教206 邓兴无 胡晓秋 黎昌金
薛世华
建设法规 工12.4(55) 全体学生 3教306 陈湘 祝云华
建设法规 工12.7(53) 全体学生 3教406 黄华 陈润瑶
计算机网络 工11.2(32) 1-32(10.2重修5人) 3教202 蒋猛 江绍明
计算机网络 工11.2(27+5) 33-59(10.2重修5人) 3教203 李勇 李洪碧
力学 工13.1(49) 全体学生 五教南407(左) 胡新新 王泽东
工程测量 工12.5(56+1) 全体学生(11.5重修1人) 五教南407(右) 马耀庭 潘婷
建筑工程测量 工12.6(20) 全体学生 3教302 马文科 王炳英
2014.1.10
下午
3:00-5:00
建筑材料 工12.5(56) 全体学生 3教406 黄永超 邵毅全 田波
蔡达锋
结构力学 工12.4(55) 全体学生 3教306 陈春兰 李勉
结构力学 工12.7(53) 全体学生 3教206 朱玉平 常斐
结构力学 工12.6(20) 全体学生 3教202 王利娟 胡仲秋
钢结构 工11.7(25) 全体学生 3教203 蔡燕  邹万全
理论力学 工11.1(49) 全体学生 五教南407(左) 谢建波  黄婧
单片机原理及应用 工11.2(59+3) 全体学生 五教南407(右) 许立志  张新龙
 注:1、学生带有效证件(学生证或身份证)进入考室,按监考教师要求入座。
        2
、严禁考试违纪,如有发现学校将严处。
        3
、凡办理了重修手续的学生,才能参加重修课程的考试,如有与本班考核课程冲突的,应参加本班的考试,相应重修课程必须
            
办理缓考手续。
        4、请各班认真核对本班考核课程,如有误,请及时上报教学办公室。

文章录入:hzq    责任编辑:hzq 
  • 上一篇文章:
  • 内江师范学院物电学院 版权所有                    技术支持:物电学院实验中心
    地址:四川省内江市东桐路 邮编:641112  电话:0832-2340497 传真:0832-2341691
    建议使用IE6.0及以上版本 在1024*768及以上分辨率下浏览