2012-2013学年度第2期期末考核安排表(1)
作者:未知    文章来源:本站原创    点击数:1310    更新时间:2013-6-27
工程学院2012-2013学年度第2期期末考核安排表(一)
考核时间 考核科目 考核班级 成绩册序号 考核地点 监考教师 巡考教师 考务工作
2013.7.2
上午
9:00-11:00
安装工程概论 物11.5(33) 1-33 五教南407右 江绍明 黄永超 蔡达锋
张文
 
陈德玉
安装工程概论 物11.5(33) 34-66 五教南407左 蒋猛 陈润瑶
数字图像处理 物10.2(30) 1-30 三教203 李勇 李洪碧
数字图像处理 物10.2(38) 31-68 三教206 李勉 胡新新
嵌入式系统原理及应用 物10.4(30) 1-30 三教302 马文科 王炳英
嵌入式系统原理及应用 物10.4(40) 31-70 三教306 马耀庭 潘婷
高考物理试题解析 物10.1(46) 全体学生 三教406 王泽东 朱玉平
2013.7.2
下午
3:00-5:00
MATLAB基础应用 物11.3(30) 1-30 三教302 张新龙 王利娟 薛世华
黎昌金
MATLAB基础应用 物11.3(38) 31-68 三教306 谢建波 许立志
MATLAB及应用 物11.1(49) 全体学生 三教406 周丽萍 陈湘
运筹学与系统分析 工12.6(20) 全体学生 三教203 方飞陈 春兰
运筹学与系统分析 工12.5(55) 全体学生 三教206 祝云华 邓兴无
嵌入式系统设计 物10.2(34) 1-34 五教南407右 胡晓秋 黄华
嵌入式系统设计 物10.2(34) 35-68 五教南407左 江绍明 黄永超
工程建设监理概论 物11.7(21) 全体学生(免考4人) 三教202 李勉 胡新新
2013.7.3
上午
9:00-11:00
建筑工程项目管理 物11.7(23) 全体学生(免考2人) 三教202 李勇 李洪碧 蔡达锋
田波
土木工程概论 工12.5(55) 全体学生 五教南407 马文科 王炳英
建筑制图与识图 工12.6(20) 全体学生 三教203 马耀庭 潘婷
电子设计自动化(EDA) 物10.2(30) 1-30 三教302 蒲科宇 邵毅全
电子设计自动化(EDA) 物10.2(38) 31-68 三教306 谭英 王泽东
光学 物11.1(49) 全体学生 三教406 朱玉平 谢建波
近代物理实验 物10.1(46) 全体学生 三教206 王利娟 胡仲秋
2013.7.3
下午
3:00-5:00
经济法概论 工12.5(55) 全体学生 三教406 许立志 张新龙 张文
薛世华
 
陈德玉
经济法概论 工12.6(20) 全体学生 三教203  周丽萍 陈湘
建筑施工技术 物11.5(30) 1-30 三教302 方飞 陈春兰
建筑施工技术 物11.5(36) 31-66 三教306 祝云华 邓兴无
建筑施工技术和组织 物11.7(25) 全体学生 三教202 胡晓秋 黄华
建筑材料 工12.4(55) 全体学生 五教南407 江绍明 黄永超
建筑材料 工12.7(53) 全体学生 三教206 蒋猛 陈润瑶
2013.7.4
上午
9:00-11:00
电子技术基础 物10.1(46) 全体学生 三教406 马文科 王炳英 黎昌金
田波
信号与系统 物11.3(30) 1-30 三教302 马耀庭 潘婷
信号与系统 物11.3(38) 31-68 三教306 邵毅全 江绍明
建筑工程定额与预算 物11.5(30) 1-30 三教203 王泽东 朱玉平
建筑工程定额与预算 物11.5(36) 31-66 三教206 谢建波 许立志
信号与系统 物11.2(59+3) 全体学生(含10.2重修3人) 五教南407 张新龙 陈春兰
2013.7.4
下午
3:00-5:00
微机原理与接口技术 物10.4(43) 31-73 三教406 黄华 陈润瑶 蔡达锋
张文
微机原理与接口技术 物10.4(30) 1-30 三教202 周丽萍 陈湘
微机原理与接口技术 物11.3(30) 1-30 三教302 方飞 祝云华
微机原理与接口技术 物11.3(38) 31-68 三教306 邓兴无 胡晓秋
基础会计学 工12.5(55) 全体学生 五教南407 黄永超 江绍明
中学物理课件设计与制作 物11.1(49) 全体学生 三教206 胡新新 李勇
建筑材料 物11.7(25) 全体学生 三教203 蒋猛 李勉
基础会计学 工12.6(20) 全体学生 三教201 邵毅全 谭英
2013.7.5
上午
9:00-11:00
大学物理I 工12.4(55) 全体学生 三教406 李洪碧 马文科 薛世华
黎昌金
 
陈德玉
大学物理I 工12.7(53) 全体学生 三教306 马耀庭 胡新新
材料力学 工12.6(20) 全体学生 三教302 潘婷 蒲科宇
电路原理 工12.2(52+4) 全体学生(含10.2重修4人) 三教206 王泽东 朱玉平
电路原理 工12.3(30) 1-30 三教202 邵毅全 谭英
电路原理 工12.3(30) 31-60 三教203 谢建波 许立志
建设工程清单计价 物11.5(33) 1-33 五教南407右 周丽萍 陈湘
建设工程清单计价 物11.5(33) 34-66 五教南407左 方飞 陈春兰
2013.7.5
下午
3:00-5:00
建筑CAD 工12.4(55) 全体学生 三教406 祝云华 邓兴无 蔡达锋
田波
建筑CAD 工12.7(53) 全体学生 三教306 谭英 黄永超
数字电子技术 物11.3(30) 1-30 三教203 蒋猛 陈润瑶
数字电子技术 物11.3(38) 35-68 三教206 李勉 胡新新
热力学与统计物理(1) 物10.1(46) 全体学生 五教南407 张新龙 王利娟
 注:1、学生带有效证件(学生证或身份证)严格按考试安排进入考室,并按监考教师要求入座。
        2
、严禁考试违纪,如有发现学校将严处。
        3
、凡重修(已办重修手续)学生必须参加重修课程的考试,如有与本班考核课程冲突的,则参加本班的考试,相应重修课程必须办理缓考手续,凡未办理重修手续的学生不能参加相关课程的考核。
        4、请各班认真核对本班考核课程,如有误,请及时上报教学办公室。
文章录入:hzq    责任编辑:hzq 
  • 上一篇文章:
  • 内江师范学院物电学院 版权所有                    技术支持:物电学院实验中心
    地址:四川省内江市东桐路 邮编:641112  电话:0832-2340497 传真:0832-2341691
    建议使用IE6.0及以上版本 在1024*768及以上分辨率下浏览